16.06.2012

Болеть за Россию - на здоровье!

Бренд Импаза® стал партнером радиостанции «Авторадио» в спортивных мероприятиях, приуроченных к чемпионату по футболу EURO 2012.
…Ничто так не сплачивает мужчин, как просмотр прямых трансляций футбольных матчей. Особенно, если речь идет о чемпионате по футболу EURO 2012! Попробуйте найти аналог такой сплоченности и солидарности в мире женщин – у вас ничего не получится! Это – чисто мужское. Там, где спорт, азарт, мужество и воля к победе, закономерно возникает тема мужского здоровья. Всегда готовый поддержать настоящих мужчин, бренд Импаза® стал партнером популярной радиостанции «Авторадио» в масштабной акции, адресованной истинным футбольным болельщикам. Суть акции заключается в том, что в дни чемпионата по футболу EURO 2012, по всей стране открываются спортивные бары, билеты в которые слушатели «Авторадио» получают бесплатно. В спортивных барах болельщики смогут смотреть прямую трансляцию матчей, болеть за Россию, открыто выражать свои эмоции в компании единомышленников и просто получать удовольствие. Кстати, участники этого спортивного мероприятия получат не только удовольствие, но и эксклюзивные футбольные мячи – призы от бренда Импаза®!

Проект "Авторадио", приуроченный к EURO 2012

Напомним, Импаза® – лекарственный препарат для восстановления сексуальных возможностей мужчин. По данным COMCON Health Index, бренд Импаза® является лидером по показателям знания, лояльности и потребления среди целевой аудитории.