24.04.2012

Приглашение на первый симпозиум по новому противовирусному препарату «Эргоферон» (26 апреля 2012 г.) в рамках конгресса «Человек и лекарство»

В рамках XIX Российского национального конгресса «ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО» (г. Москва), который проходит 23-27 апреля 2012 года в здании РАГС, по адресу : проспект Вернадского, д. 84 (ст.м. Ю. -Западная) состоится симпозиум «Новые эффективные методы лечения ОРВИ у пациентов с сопутствующей патологией респираторной системы».

Начало симпозиума 26 апреля 2012 с 12.30 по 14.00 в Зале Ученого совета, корпус 1 (2- ой этаж)

Председатели симпозиума: Главный пульмонолог Департамента ЗО г. Москвы, профессор кафедры пульмонологии ФУВ РГМУ, д.м.н.- Белевский Андрей Станиславович и доцент кафедры пульмонологии ФУВ РГМУ, к.м.н. - Княжеская Надежда Павловна. С докладами выступят ведущие специалисты кафедр пульмонологии ФУВ РГМУ (г. Москва), фтизиатрии и фтизиохирургии (г. Омск), инфекционных болезней (г. Екатеринбург), НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г. Н. Габричевского (г. Москва).

Оригинальное приглашение на симпозиум, а также информационные материалы по препаратам компании можно получить на стенде компании «Материа Медика Холдинг», в первом корпусе (первый этаж).