08.10.2012

Знаковое событие отечественной урологии

18-21 сентября 2012 года в Москве прошел XII Съезд Российского общества урологов.

Это событие во многом знаковое для отечественной урологии. Впервые за 12 лет Съезд проходил в Москве и в этом году он ознаменовался выборами нового Председателя Правления, Президиума, Членов Правления РОУ, а также принятием нового Устава Общества.

Компания Материа Медика Холдинг приняла активное участие в работе Съезда. Выставочная экспозиция компании была одной из самых ярких и оживленных и привлекла большое количество специалистов.

В этом году исполняется 10 лет известнейшему бренду компании – лекарственному препарату Импаза. Стенд Материа Медика Холдинг был посвящен именно этому событию. На стенде врачи смогли получить не только полезную информацию о самом препарате, который меняет жизнь мужчин в корне, но и принять участие в интересных конкурсах. Гостей встречала сама «мисс Импаза».

Материа Медика Холдинг представила также и современное средство для лечения и профилактики заболеваний предстательной железы - препарат Афала .

«Привлечение внимания к актуальным проблемам мужского здоровья и совместный поиск эффективных решений – основная цель, ради которой сегодня объединяются врачи и ведущие фармкомпании. И для нас очень важно, что Материа Медика Холдинг является частью данного процесса», - комментирует руководитель проекта Владислав Штельц.